Экономика

13:43, 08 октября 2013

Тульские предприниматели-участники выставочно-ярмарочных мероприятий, получат субсидии

Тула. 8 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Администрация Тулы объявляет о проведении конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства, которым предоставляются субсидии на оплату части затрат, связанных с оплатой участия предпринимателей производственной и (или) инновационной направленности в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Деньги будут выделяться в рамках реализации муниципальной долгосрочной целевой программы "Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства города Тулы".

Субсидии будут предоставляться при условии долевого финансирования целевых расходов не менее чем на 1/3 от размера получаемой субсидии. Победитель получит не более 100 тыс. рублей.

Прием заявок будет проходить по адресу: ул. Советская, д. 112, каб. 1 с 8.00 до 12.30 и с 13.18 до 17.00 часов кроме выходных и нерабочих праздничных дней.

Более подробную информацию о порядке и условиях проведения конкурса можно получить на официальном сайте администрации города Тулы (www.tula.ru) в разделе «Малый и средний бизнес» «Вниманию предпринимателей!» «Конкурсы» и по телефону +7(4872) 30-47-94.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий