Экономика

18:00, 26 мая 2015

Тульские промышленники представили в Москве современные разработки в области станкостроения

С 25 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной Москвы проходит VI Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015». В ней принимают участие и тульские промышленники.

Собственный павильон на территории  столичного выставочного комплекса возвели ООО «НПП Станкостроительный завод  ТУЛАМАШ» и ЗАО «ТД  ИТО - ТУЛАМАШ». Они представили современные станки для обработки металла.

«Оборудование для металлообрабатывающего производства, представленное  туляками в Москве – это подтверждение того, что  наши машиностроители способны совершить технологический прорыв и продолжить лучшие традиции известных разработчиков станочного оборудования - Туламашзавода, Тульского научно-исследовательского технологического института и  Алексинского опытно-механического завода», - отметил заместитель руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве Российской Федерации Алена Ткаченко.

На выставку «Металлообработка-2015»  приехали около 1000 участников из 32 стран, половина из которых – представители зарубежных компаний-производителей станкоинструментального оборудования.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей