Экономика

15:21, 03 октября 2013

В Туле прошел тренинг программы «Ты – предприниматель»

Тула. 3 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Туле прошел тренинг образовательного блока программы «Ты – предприниматель», реализуемой в Тульской области комитетом по предпринимательству и потребительскому рынку.

Как сообщили «ТИ» в пресс-службе регионального правительства, он был посвящен основным моментам становления предпринимателя: постановке целей и задач, поиску мотивации, поиску энергии вдохновения, борьбе с собственными страхами.

В рамках первой части тренинга, носившей ознакомительный характер, были разобраны бизнес идеи участников, их цели и задачи. Тренеры указали собравшимся на их ошибки и дали несколько рекомендаций по корректировке планов реализации идей. Затем участников ждала содержательная часть, в ходе которой были рассмотрены smart-технологии, технологии создания плана реализации своей идеи, каналы и инструменты продвижения товара на рынок.

Вторая часть тренинга была посвящена быстрому старту и практическим инструментам для начала бизнеса. Тренеры провели своего рода эксперимент: участники публично поставили перед собой задачи на ближайшие две недели и взяли на себя обязательство их выполнить. Все задачи были зафиксированы и взяты на контроль.

Для того чтобы присоединиться к программе «Ты – предприниматель», нужно заполнить «Анкету участника» на портале www.molpred71.ru в разделе «Принять участие» или оставить заявку по телефону горячей линии (4872) 71-60-41.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей