Экономика

15:14, 18 ноября 2013

В Тульском правительстве ищут инвесторов

Тула. 18 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – По инициативе правительства Тульской области региональным министерством транспорта и дорожного хозяйства объявлен конкурс на право заключения инвестиционного соглашения на реализацию инвестиционного проекта по созданию Системы обеспечения управления и контроля дорожного движения на территории области.

Финансирование проекта осуществляется за счет средств Инвестора.

Как сообщили «ТИ» в пресс-службе областного правительства, конкурсная документация размещена на официальном сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области http://transport.tularegion.ru/ в разделе «Транспорт» - подраздел «Конкурсы на право заключения договора». Прием заявок и конкурсных предложений начнется 20 ноября 2013г.

Проектом предусмотрено создание Системы обеспечения управления и контроля дорожного движения на территории области, которая включает установку и обслуживание периферийного оборудования. Речь идет о 90 комплексах фиксации нарушений Правил дорожного движения и 4 комплексах автоматических постов динамического весогабаритного контроля.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий