Экономика

21:35, 21 января 2014

Владимир Груздев отправился в Давос на Всемирный экономический форум

Тула. 21 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Давосе открывается Всемирный экономический форум. В этом году в дискуссиях примут участие свыше 2500 представителей властных структур, бизнес-элиты и общественных организаций из 100 стран. Свое участие подтвердили более 40 глав государств. В составе росийской делегации - тульский губернатор Владимир Груздев.

Как сообщает пресс-служба правительства, Груздев прибыл в Давос сегодня. Он принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию Форума и даже успел написать по этому поводу сообщение в микроблоге:

"В Давосе на открытии ВЭФ 2014 выступает оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева", - сообщил он.

Кстати, ключевые дискуссии пройдут с 22 по 26 января.
Одним из основных мероприятий станет сессия «Российские регионы – двигатели роста – мозговой штурм», которая будет посвящена обсуждению вопроса о роли субъектов страны в развитии страны. В работе сессии запланировано участие губернатора Тульской области Владимира Груздева, который выступит с докладом о регионе с точки зрения инвестиционной привлекательности, его возможностях и потенциале.
В период форума планируется участие в конференциях, дискуссиях, круглых столах, в том числе посвященных вопросам устойчивого развития Российской Федерации и ее субъектов.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий