Экономика

16:11, 17 июня 2015

Груздев возглавил тульскую делегацию на Петербургском Международном экономическом форуме

17 июня в Санкт-Петербурге в рамках Петербургского Международного экономического форума начал работу форум малого и среднего предпринимательства «Малый бизнес – большие перспективы». В нем принимает участие делегация Тульской области, которую возглавил губернатор Владимир Груздев.  

Цель форума – продвижение малого и среднего предпринимательства как основы экономики страны. Актуальные вопросы смогут обсудить предприниматели, представители федеральных и региональных органов государственной власти. В центре внимания - исполнение поручений Госсовета при президенте РФ. Напомним, именно Владимир Груздев возглавлял рабочую группу при подготовке к заседанию Госсовета, посвященного поддержке малого и среднего бизнеса. 


Ключевыми темами форума также станут потенциал малого бизнеса, спрос на продукцию и услуги малых предприятий, административно-правовое регулирование, совершенствование налогового законодательства, устранение административных барьеров, инновационный и промышленный малый бизнес, инфраструктура для бизнеса, финансовые ресурсы для малого и среднего бизнеса, инвестиции в малый бизнес.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий