Экономика

15:28, 15 июня 2016

Журналисты на форуме в Питере уже знакомятся со стендом Тульской области

Делегация нашего региона во главе с временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области Алексеем Дюминым уже завтра примет участие в юбилейном XX Петербургском международном экономическом форуме, который проходит в стране с 1997 года. Форум в этот раз продлится в Санкт-Петербурге с 16 по 18 июня.

Уже сегодня в Северной столице находятся журналисты «Тульских известий» Сергей Митрофанов и Андрей Лыженков, которые одними из первых представителей СМИ смогли детально ознакомиться со стендом Тульской области. Как отмечают наши коллеги, силовиками в Питере уже сейчас отводится повышенное внимание мерам безопасности при проведении столь ответственного мероприятия. Как на подъезде к месту проведения форума, так и на его территории дежурят многочисленные наряды сотрудников полиции.

Они тщательно досматривают прибывающих журналистов, используя сканирующую спецтехнику. Представители СМИ в эти минуты уже активно знакомятся с пресс-центром, который оборудован десятками компьютеров, мониторами, телефонной связью, а также осматривают стенды Тульской области, Татарстана, Московской области и других регионов. Стенд нашего региона знакомит посетителей с богатым инвестиционным, туристическим, строительным потенциалом.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий