Происшествия

10:30, 25 июня 2019

162 свертка с «солью» и «спайсом» изъяли у жителя Донского

Полицейские подразделения по контролю за оборотом наркотиков задержали в Киреевском районе подозреваемого в незаконном наркообороте.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тульской области, полицейские располагали информацией, что 33-летний житель Донского может сбывать наркотики на территории Тульской области. Во время проверки информация подтвердилась.

Во время оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемого.При нём и в его автомобиле в присутствии понятых обнаружено и изъято 147 полимерных свёртков с порошкообразным веществом белого цвета и 15 полимерных пакетиков с растительной массой зелёного цвета. Всё содержимое было похоже на наркотики. При этом для их хранения в транспортном средстве мужчина использовал пакет из-под сока. Проведённое в экспертно-криминалистическом центре УМВД исследование подтвердило, что мужчина хранил наркотики «соль» и «спайс», предположительно, предназначенные для дальнейшего сбыта бесконтактным способом. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.30, ст.228.1 УК РФ.

 

 

 

 

 

 

 

Фотография взята с ресурса vesma.today

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий