Происшествия

14:06, 06 мая 2019

Мужчину зарезали в тульском поселке

В Зареченском округе Тулы избрана мера пресечения мужчине, обвиняемому в убийстве.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, 3 мая 30-летний обвиняемый и 33-летний потерпевший находились в одном из домов в тульском поселке Октябрьский. Между мужчинами вспыхнул конфликт, и злоумышленник нанес потерпевшему несколько ударов колюще-режущим предметом. Удары пришлись в область шеи, груди и руки. Потерпевший вышел на улицу и скончался рядом с одним из домов. Обвиняемый скрылся с места происшествия.

Прибывший на место происшествия следователь следственного отдела совместно со следователем-криминалистом следственного управления провел осмотр места происшествия, тела потерпевшего, дал поручение оперативным сотрудникам полиции на установление личности и местонахождения виновного лица. Через некоторое время подозреваемый был найден и доставлен в следственный отдел.

Следователи допросили подозреваемого, задержали в порядке ст. 91 УПК РФ, предъявили обвинение в совершении убийства. На основании ходатайства следователя обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сбор и закрепление доказательственной базы по уголовному делу продолжается.  

 

 

Фотография взята с ресурса iz.ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий