Происшествия

15:17, 27 августа 2016

Пьяный туляк среди бела дня угнал машину у коллеги

В Криволученский отдел полиции с заявлением обратился мужчина. Он сообщил, что днём с неохраняемой стоянки предприятия совершён угон принадлежащего ему автомобиля «Ситроён С-4» 2006 года выпуска.

Как сообщает пресс-служба УМВД региона, на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что 24-летний житель посёлка Ревякино находился на рабочем месте, будучи пьян. После прохождения освидетельствования он был отстранён от работы. Когда он переодевался в бытовке, то похитил ключи от машины у своего коллеги по работе, сел в машину и уехал в неизвестном направлении.

"Сотрудники полиции провели необходимые оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию угонщика" - говорится в сообщении. Ближе к вечеру он был задержан в районе деревни Алексеевка.

В настоящее время похищенный автомобиль возвращён законному владельцу. В полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Также автоугонщик будет привлечён к ответственности за грубое нарушение Правил дорожного движения, связанное с управлением транспортным средство в состоянии алкогольного опьянения.  

Фото с сайта vertoletka.in29.ru.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий