Происшествия

11:00, 14 ноября 2016

С помощью кинолога и собаки ефремовские полицейские задержали напавшего на женщину грабителя

В Ефремове полицейскими задержан подозреваемый в разбое. Жертвой нападения стала 46-летняя женщина. По предварительным данным, в вечернее время около одного из домов на Тульском шоссе районного центра злоумышленник, угрожая ножом, похитил у неё пакет с имуществом. Ущерб, нанесённый потерпевшей, составил 6 500 рублей.

Женщина сразу же обратилась в полицию. На розыск подозреваемого были ориентированы все наряды полицейских, дежурившие в городе. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» направили по следу служебно-розыскную собаку для обнаружения злоумышленника. В ходе работы кинолога и собаки удалось обнаружить похищенное, а затем выяснить вероятное местонахождение подозреваемого.

Во время дальнейших мероприятий полицейские задержали 40-летнего неработающего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в похищении чужого имущества. Подозреваемый признался сотрудникам отдела МВД в содеянном, у него обнаружено и изъято похищенное. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Разбой».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий