Происшествия

14:56, 03 ноября 2019

В Богородицке водитель улетел в кювет, пытаясь спасти кота

В Богородицке водитель легковушки попал в ДТП, попытавшись избежать попадания кота под колеса.

Как сообщает страница "ЧП Тула", в темное время суток 20-летний водитель ехал за рулем ВАЗа по городу. Вдруг в свете фар он заметил кота. Резко выкрутив руль, чтобы не сбить животное, он потерял управление. В результате машина упала в кювет.

Автомобиль получил вмятины, водитель отделался царапинами.
6 комментариев
, чтобы оставить комментарий
таня
04 ноября 2019
спасибо от котейки
Гость
04 ноября 2019
Молодец. Машине капец,себе чуть голову не снес. Хорошо других участников движения за собой не потянул
Гость
04 ноября 2019
Действительно, парень молодец, а вот к властям Богородицка есть вопросы: "В темное время суток 20-летний водитель ехал за рулем ВАЗа по городу". У нас что, проезжая часть в черте города Богородицк не освещается как в веке 19-м? Вспомнил "Нравы Растеряевой улицы" Г. Успенского: мало что изменилось. В Щёкино также можно на углу прокуратуры районной ул. Советская 21 по темноте в луже по колено утонуть, и никому из власть предержащих нет дела. Хожу с фонариком на батарейках, чтобы воды в ботинки не набрать, потому что асфальт вкраплениями. А парень молодец, смерть притягивает смерть, и зло порождает зло.
Гость
04 ноября 2019
а кот так ничего и не понял
Гость
04 ноября 2019
[QUOTE]Игорь пишет: Молодой парень 20 лет спас жизнь красивому котейке . Молодец ! Из тебя вырос настоящий человек . Спасибо .[/QUOTE] BUUST_?,,BB>>[QUOTE]Правильно,молодец! Обычно наоборот в кювет съезжают чтобы ,бедное животное ,догнать! Молодец !!![/QUOTE]

Лента новостей