Происшествия

16:53, 03 февраля 2019

В Щекинском районе в кафе не было кухонного и уборочного инвентаря

Судом по материалам Щекинского территориального отдела приостановлена деятельность кафе «У камина» ИП Шомко А.В. Кафе находится по адресу: Судом по материалам Щекинского территориального отдела приостановлена деятельность кафе ИП Шомко А.В.

Как сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области, в ходе проверки установлены нарушения поточности технологических процессов, правил мытья посуды из-за отсутствия моечного оборудования. Кафе не обеспечено кухонным и уборочным инвентарем. Поступающее в организацию продовольственное сырье и пищевые продукты не сопровождаются документами, подтверждающими их качество и безопасность.

По результатам проверки в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.6 КоАП РФ, составлен протокол о временном приостановлении деятельности. Материалы дела направлены в Щекинский районный суд для принятия решения.

Щекинский районный суд признал ИП Шомко А.В. виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности на срок 60 суток.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий