Происшествия

10:09, 13 мая 2017

Житель Болохова покончил с собой в собственном подъезде?

В городе Болохово Киреевского района утром 13 мая обнаружено тело 34-летнего мужчины с телесными повреждениями, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

Труп обнаружен  на лестничной площадке жилого дома.

По данному факту следственным отделом по г.Киреевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, в ночь с 12 на 13 мая мужчина, находясь между 4 и 5 этажами подъезда дома в г.Болохово, где он проживал, привел в действие изготовленное им самодельное взрывное устройство. В результате происшествия мужчина погиб на месте. Предположительно, ранее он уже предпринимал попытки совершить самоубийство.

"В настоящее время следователями проводится необходимый комплекс процессуальных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинская, взрывотехническая и другие необходимые экспертизы, опрашиваются соседи и знакомые погибшего мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение" - говорится в сообщении ведомства.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий