Происшествия

12:45, 06 мая 2019

Жительницу Новокузнецка «угостили» наркотиками в Туле

Тульской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в Привокзальном районном суде г. Тулы в отношении жительницы Кемеровской области, которая признана виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического вещества в значительном размере.

Как сообщает пресс-служба ведомства, было установлено, что в феврале 39-летняя жительница Новокузнецка ехала в реабилитационный центр в Москву.

Приехав по делам в Тулу, женщина увидела наркомана и решила узнать, есть ли у него наркотики. Новый знакомый «угостил» женщину. Бумажный сверток с наркотиками она спрятала в сапог.

Позже женщина попыталась вколоть наркотик, но у нее так и не получилось. Шприц с остатками наркотического средства, она убрала в карман джинс и направилась на Московский вокзал в Туле.

Около входа в здание вокзала к женщине подошли сотрудники транспортной полиции. Во время досмотра у преступницы обнаружено наркотическое вещество – производное N-метилэфедрона массой 0,27 гр.

С учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимой, полного признания ею вины в содеянном суд назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 15 000 руб.

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

 

Фотография взята с ресурса 7arlan.kz

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей