Образование

10:56, 05 апреля 2023

Педагогов Тульской области приглашают на ФКР

Педагогов Тульской области приглашают на ФКР

Третий Всероссийский форум классных руководителей и наставников начал прием заявок от представителей педагогического сообщества. Масштабное событие, ставшее частью Года педагога и наставника, состоится в Москве в начале октября.

Предполагается, что в нем примут участие около 3 тыс. классных руководителей и кураторов групп профессиональных заведений со всей страны. Претендентов ждет строгий отбор: сначала им предстоит пройти тестирование по основам педагогики и внеурочным занятиям «Разговоры о важном», позаниматься на тренажере классного руководителя и подготовить видеовизитку на тему «Моя воспитательная инициатива».

В этом году форум решено провести в две смены. В первой примут участие классные руководители начальных классов, коррекционных школ и кураторов СПО, во второй — классные руководители старших и средних классов. А 5 октября, в День учителя, все гости соберутся на праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце.

Заполнить заявку педагоги могут до 20 апреля в мини-приложении https://vk.com/app51552964. Его специально разработали организаторы ФКР совместно с VK.

Фото: https://vk.com/vfkr_ru

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий