Образование

10:54, 15 сентября 2022

Тульских ученых и учителей приглашают побороться за премию «Идеи для будущего»

Тульских ученых и учителей приглашают побороться за премию «Идеи для будущего»
Артамонова / Областная газета Свердловской области

Благотворительный фонд «Территория добрых дел» и фракция «Единая Россия» в Тульской областной Думе объявляют о начале приема заявок на соискание премии в области науки и образования «Идеи для будущего».

В конкурсе могут принять участие молодые ученые, преподаватели и представители различных отраслей экономики.

К участию приглашаются граждане РФ от 18 до 35 лет включительно на дату выдвижения (в номинациях «Молодые ученые» и «Молодые специалисты»), без ограничений по возрасту (в номинациях «Преподаватели» и «Учителя»), зарегистрированные на территории Тульской области.

Право выдвигать кандидатуры на соискание премии имеют научные и научно-технические советы, советы молодых ученых и специалистов, педагогические советы и иные уполномоченные органы научных и образовательных организаций, предприятий, расположенных на территории Тульской области. 

Заявки на соискание премии и дополнительные материалы предоставляются до 30 сентября 2022 года включительно по адресу электронной почты IdeiBudushego@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 36-07-48, 36-01-24, 30-60-61.

Ознакомиться с Положением о премии, формами заявки и других материалов можно по ссылке https://disk.yandex.ru/d/hpN3mLl-NigUaQ


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей