Образование

13:19, 25 января 2023

Тульским студентам пожелали стать успешными и счастливыми

Тульским студентам пожелали стать успешными и счастливыми

Сегодня в атриуме Тульского кремля чествуют студентов – поздравить юношей и девушек, которые обучаются в ТулГУ и ТГПУ им. Л. Н. Толстого, прибыл губернатор Алексей Дюмин. 

По мнению Алексея Геннадьевича, студенческие годы – самое замечательное время в жизни человека, самая лучшая пора: пора открытий и радости от учебного процесса, общения, обретения друзей.

«Хочу, чтобы период обучения стал для вас насыщенным, счастливым. Получайте образование, занимайтесь спортом и творчеством, участвуйте в общественной жизни, будьте успешными, дерзкими в хорошем смысле слова, не бойтесь трудностей, – обратился к студентам глава региона. – Пусть все ваши желания и мечты будут реализованы! А мы со своей стороны будем делать все для того, чтобы на нашей Тульской земле у вас было больше возможностей для реализации. Хочу, чтобы вы стали полезными. Как в пословице: где родился – там и пригодился. Большое спасибо, что вы уже участвуете в жизни региона, становитесь волонтерами, занимаете активную позицию. И пусть у вас все получается!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий