Политика

12:30, 10 июля 2012

Тульский губернатор примет участие в заседании Открытого правительства

Тула. 10 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Во вторник в пресс-центре РИА "Новости" пройдет "круглый стол" Открытого правительства на тему "Ключевые показатели эффективности органов власти". В нем будет участвовать губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Как сообщили "ТИ" в управлении пресс-службы правительства региона, в нем будет участвовать губернатор Тульской области Владимир Груздев.

В ходе "круглого стола" участники обсудят, какой должна быть система оценки работы чиновников со стороны общества и власти, как будет происходить формирование "контрактов эффективности", какие контрольные показатели будут установлены и как общество сможет их контролировать.

В мероприятии примут участие министр РФ по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, эксперты Открытого правительства и губернаторы регионов,  в которых будут реализовываться пилотные проекты Открытого правительства.

Прямая трансляция "круглого стола" начнется в 13:00 на сайте РИА "Новости" www.ria.ru и пресс-центра РИА "Новости"www.pressria.ru.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий