Политика

15:15, 22 апреля 2014

Абакумов: «Единая Россия» – наверное, единственная партия, которая так открыто работает с населением

Тула. 22 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Региональное отделение партии «Единая Россия» проводит праймериз – предварительное внутрипартийное голосование.

Сегодня в гонку включился действующий депутат облдумы Владимир Абакумов. Он будет участвовать во внутрипартийном голосовании в качестве кандидата. Соответствующее заявление политик сегодня оформил в региональном исполкоме партии.

«Единая Россия» – наверное, единственная партия, которая так открыто работает с населением, – после завершения всех формальностей сказал Абакумов. – Праймериз лишний раз подтверждают это. Внутрипартийное голосование дает возможность людям ближе познакомиться с кандидатами, задать интересующие их вопросы. После жители смогут принять взвешенное решение и поддержать того кандидата в депутаты Тульской областной Думы, которого они считают наиболее достойным. Я призываю всех принять активнейшее участие в голосовании».

Напомним, что если раньше предварительное голосование проводилось только во внутрипартийном режиме (то есть только единороссы могли поддерживать или не поддерживать единороссов), то в этом году процедуру сделали максимально открытой. Теперь для того, чтобы проголосовать за того или иного кандидата, нужно до 12 мая прийти в местный исполнительный комитет партии и написать заявление выборщика. Принадлежность к той или иной партии не имеет значения. Также до 12 мая имеют возможность зарегистрироваться и «кандидаты в кандидаты».

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
22 апреля 2014
Господин Абакумов за время своего депутатства был членом СПС, Справедливой России, теперь вот - ЕР. как можно вообще серьезно воспринимать любые завляения данного человека, если он членство в той или иной партии превратил в способ существования и зарабатывания денег. Завтра он поддержит партию любителей пива, если только он даст шанс попасть в Думу.