Политика

13:14, 14 марта 2016

Алексей Дюмин встретился с секретарем регионального отделения «Единой России» Николаем Воробьевым

14 марта врио Губернатора Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с секретарем Регионального отделения политической партии «Единая Россия» Николаем Воробьевым.

"Уважаемый Николай Юрьевич! По-моему поручению министерством труда и социальной защиты Тульской области разработан проект закона Тульской области о мерах социальной поддержки граждан по взносам на капитальный ремонт. Компенсация расходов на уплату взносов на капремонт предусмотрена для одиноко проживающих граждан старше 70 лет, а также для многодетных семей, в которых воспитывается 7 или более детей. 

Я думаю, что в ближайшее время данный законопроект поступит в Тульскую областную Думу и надеюсь, что в апреле  будет рассмотрен.

Мою инициативу прошу Вас поддержать", - сказал Алексей Дюмин.

Николай Воробьев заверил врио главы региона, что Тульское региональное отделение партии «Единая Россия» обязательно поддержит инициативу.

"Фракция партии «Единая Россия» в Тульской областной Думе поддержит Ваше предложение и примет в качестве закона.

Хочу Вас заверить, что любые Ваши начинания и инициативы в качестве экономического и политического развития нашего региона будут поддержаны партией «Единая Россия», - подчеркнул он.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий