Политика

08:50, 11 сентября 2014

Дмитрий Рогозин встретился с тульской "Родиной"

Тула. 11 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Во вторник, 9 сентября, в рамках визита в Тулу вице-премьер Дмитрий Рогозин встретился с активом регионального отделения партии "Родина".

Рогозин отметил, что как основатель партии он продолжает следить за деятельностью коллег, не смотря на большую занятость. Он добавил, что сейчас от каждого зависит общий успех.

"Люди ждут от политической партии объяснения реальных причин того, что происходит и честного разговора о том, как выйти из этой ситуации, как сделать Россию сильнее. Сейчас мы переживаем один из самых важных моментов в истории страны, и важно его достойно пройти. На мой взгляд, политическая партия «Родина», правильно расставляя акценты, сможет с этой задачей справиться", — сказал Рогозин.

Заметитель председателя правительства РФ отметил, что в борьбе побеждают те, за кем историческая правда, если они готовы отстаивать ее до конца. 

 "Я желаю вам удачи, — обратился Рогозин к тульскому активу "Родины". —  Но удача придет только тогда, когда вы точно поймете настрой общества и сможете предложить решения проблем, которых от вас ждут, когда люди поверят, что вы со всеми трудностями справитесь. Я думаю, у вас все получится. Очень хочу, чтобы в Тульской области появилась мощная патриотическая фракция – фракция партии «Родина».

Далее общение продолжилось в формате "вопрос-ответ".
 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий