Политика

14:32, 03 февраля 2014

«Единая Россия» и ОНФ передали собранные на пикетах подписи Юрию Андрианову

Тула. 3 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев и один из сопредседателей регионального отделения движения «Народный фронт «За Россию» Евгений Дронов передали председателю правительства Тульской области Юрию Андрианову подписи, собранные на пикетах в поддержку повышения соцнормы на потребление электроэнергии.

Напомним, что на прошлой неделе по всей области активисты партии и общественного движения проводили пикеты, в ходе которых шел сбор подписей за то, чтобы установить соцнорму на электричество не менее, чем 100 кВт на первого проживающего.

По словам организаторов кампании, за 7 дней удалось собрать почти 16 тысяч подписей.

Сегодня лидер регионального отделения ОНФ Евгений Дронов и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев передали собранные подписи председателю правительства Тульской области с просьбой о максимально возможном повышении социальной нормы.

Андрианов, в свою очередь заверил, что при принятии решения правительство будет руководствоваться переданными обращениями граждан, даст поручение председателю комитета по тарифам еще раз вернуться к расчету социальных норм. При этом председатель правительства заявил, что социальная норма будет увеличена и что большинство жителей региона за электроэнергию не станут платить больше. Что касается сроков принятия решения о социальных нормах, то правительство региона не будет торопиться в этом вопросе, пока детально не изучит вопрос.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий