Политика

12:20, 18 марта 2014

Груздев: С Бычковым строятся конструктивные отношения

Москва. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Москве сегодня состоялось заседание коллегии Минобрнауки России по итогам 2013 года, на которой выступил губернатор Тульской области Владимир Груздев. 
После во время общения с журналистами глава региона прокомментировал нынешнюю работу министра образования Тульской области Дениса Бычкова. 
Груздев отметил, что в настоящее время "все устраивает и с Бычковым строятся конструктивные отношения".
Напомним, 16 января на Дне муниципальных образований в правительстве области зашла речь о некачественной работе регионального министерства образования.
«На решение вопроса с местами в детские сады в рамках программы модернизации образования направлено более 360 миллионов рублей. Необходимо помнить: для того, чтобы и дальше участвовать в проекте, следует в полной мере выполнять взятые на себя обязательства. Причем, не только отчитываться об исполнении работ, но и в срок перечислять деньги исполнителям», – подчеркнул губернатор Владимир Груздев. 
По словам губернатора с этим не справились два муниципалитета – Тула и Узловский район. Они не смогли освоить средства, предоставленные по программе модернизации. В результате чего областной центр лишился садика на 240 мест.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий