Политика
10:59, 13 марта 2018
Губернатор Тульской области пригласил жителей принять участие в выборах Президента
Губернатор Тульской области пригласил жителей принять участие в выборах Президента
«18 марта пройдут выборы Президента России.
Мы живём в рубежное время. Для каждого из нас важно, чтобы наша страна оставалась сильной, побеждала и развивалась.
Тульская область уже много веков служит надежной опорой России. Наш регион – родина волевых, талантливых людей, истинных патриотов, которые стремятся жить и работать ради благополучия родной земли.
Неравнодушие, верность гражданскому долгу и ответственность за судьбу Отечества – в характере наших жителей.
18 марта приглашаю вас принять участие в выборах главы государства. Наше решение имеет определяющее значение для будущего страны, для каждого из нас.
Проголосуем за будущее России вместе!», – отметил губернатор Тульской области Алексей Дюмин в своем обращении к гражданам в связи с выборами Президента России.
Ранее на тему
28 февраля, 14:05
27 февраля, 13:16
19 февраля, 14:47
18 февраля, 09:19