Политика

14:43, 14 ноября 2014

Кандидатам молодежного парламента рассказали о здоровье, демографии и патриотизме

Тула. 14 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ- В эти минуты в здании Тульской областной универсальной научной библиотеки проходит встреча молодых депутатов представительных органов власти муниципальных образований с депутатами Тульской областной Думы.

Открыл встречу председатель областного парламента Сергей Харитонов. Он подчеркнул важность сохранения здоровья для юных активистов, и напомнил о том, что в недалеком будущем многим предстоит сдать нормы ГТО. Так же Сергей Алексеевич напомнил о важности семьи - в области непростая демографическая ситуация, и не смотря на множество мер, принимаемых правительством, сохранение семьи и воспитание здоровых и сильных детей первоочередная задача.

Секретарь ТРО ВПП Единая Россия Николай Воробьев начал свое выступление с напоминания о грядущем праздновании 70-летия великой победы.

- Время беспощадно не только к людям, ветеранам. Ветшают и разрушаются памятники и мемориалы. Восстановить их - важная задача. Кроме того, должно продолжать работу поисковое движение . Ведь каждый год на территории нашей области выявляются новые имена павших бойцов, - подчеркнул Николай Юрьевич.

Так же сегодня в программе встречи - обсуждения результатов участия молодых депутатов в проекте "Мониторинг уровня цен на продовольственные товары" и проведение отбора кандидатов в в состав молодежного парламента.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий