Политика

19:19, 24 марта 2016

Колчугина: Глава региона открытый, внимательный, сразу вникает в суть проблем

Председатель совета местного самоуправления Суворовского района Валентина Колчугина прокомментировала программу развития Тульской области, которую врио губернатора Алексей Дюмин представил на встрече с общественностью.

"Я, к счастью, вижу и слышу врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина уже во второй раз. По его приезду в наш район на праздник Широкой Масленицы он общался с представителями общественности нашего района. И вот я на встрече уже областного уровня", – сказала Валентина Колчугина.

Она подчеркнула, что у жителей Суворовского района мнение о новом главе региона сложилось сразу: открытый, внимательный, немедленно вникает в суть проблем. 

"Я еще раз убедилась, что все именно так. Области нужно и развитие промышленности, причём, в тесной связи с развитием образования, и создание достойных условий жизни для всех живущих на Тульской земле. Для нас очень важно сохранение культурного наследия и развитие туризма", – добавила Колчугина.

Председатель совета местного самоуправления призналась, что ее особенно впечатлили планы развития региона в части туризма, в частности тот факт, что ядром станет «Ясная Поляна», где будут созданы образовательный и научный центры.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий