Политика

19:21, 18 марта 2014

Макаровец: Путин показал себя выдающимся лидером

Тула. 18 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня Россия подписала договор о присоединении Крыма и Севастополя. Договор подписал президент Владимир Путин и председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов, спикер Госсовета Владимир Константинов и народный мэр Севастополя Алексей Чалый. 
В тексте говорится, что документ вступает в силу со дня подписания - с 18 марта.  
"Мы, сотрудники ОАО «Научно-производственное объединение «Сплав», внимательно слушали выступление Владимира Владимировича Путина, посвященное вопросу воссоединения Крыма с Россией, - рассказал гендиректор-генконструктор предприятия Николай Макаровец. - Президент показал себя выдающимся лидером как на уровне Российской Федерации, так и на мировом уровне. Важно, что он подчеркнул мужество народов Крыма, которые решительно поставили вопрос о присоединении Крыма к России и не побоялись при этом негативных выпадов со стороны международного сообщества. Владимир Путин провел очень познавательный для всех нас анализ, напомнил об исторической и культурной связи Крыма и России. 
Венцом обращения стало подписание договора о принятии Республики Крым в состав нашей страны. В этот момент и я, и мои коллеги смотрели и аплодировали. Безусловно, это особый момент в истории России".
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий