Политика

15:47, 23 декабря 2017

Медведев: Все эти годы у «Единой России» один бесспорный лидер

Будущие выборы Президента РФ являются для «Единой России» главным политическим событием 2018 года, отметил Председатель Партии Дмитрий Медведев.

Он заявил о поддержке главы государства Владимира Путина на выборах 18 марта 2018 года. Обращаясь к президенту и присутствующим коллегам, Медведев отметил, что XVII Съезд партии «Единая Россия» – крупнейший, самый массовый.

– Решение нашего съезда - это голос большинства, голос тех, кто вместе с нами составлял предвыборную Программу Партии, кто поддержал нас на выборах и доверил сделать Россию сильной и благополучной страной. И такой стране нужен стильный и безоговорочный лидер. Именно поэтому будущие выборы Президента РФ являются для Партии главным политическим событием 2018 года, – подчеркнул председатель «Единой России».

По его словам, в Партии уже давно и твердо определили, кому окажут поддержку. В этом году Партии исполнилось 16 лет, и все эти годы у нее был один бесспорный лидер. Лидер, который объединяет людей, живущих в нашей стране, объединяет Россию, тот, кому доверяют и кого поддерживают абсолютное большинство граждан нашей страны - это Владимир Владимирович, – заявил Медведев. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий