Политика

19:34, 18 декабря 2014

Москалец: Под руководством Путина мы преодолеем все

Тула. 18 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня Владимир Путин провел традиционную, десятую пресс-конференцию, на ней присутствовали 1258 журналистов из разных регионов России и из-за рубежа.

Первый заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Москалец прокомментировал выступление президента.

«Президент взял на себя огромную ответственность, когда в открытом  режиме перед  всем миром дал свою оценку  политической и экономической ситуации, сложившейся в мире. Посмотрите, как на фоне общей истерии, метаний, шараханий наших соседей, выглядел наш президент – спокойный, уверенный в своей правоте, и все мы это почувствовали.

Посмотрите, как много было корреспондентов, в том числе и, как говорится, неугодных. А какой был разброс вопросов – от мелко бытовых трудностей – до глобальных. И на все глава государства сумел ответить честно, четко, уверенно,  с достоинством. Гордиться нам надо таким президентом!

И вместе с ним нам надо идти вперед. Пусть будут отклонения, вынужденные остановки, неважно. Россия - слишком большой корабль, которым надо умело управлять, и тогда  мы придем к намеченной цели.

Президент четко обозначил длину этого пути – два года. И я даже не сомневаюсь в его правоте. Подумайте сами:  не может тесно взаимосвязанный политический и экономический мир, в котором мы сегодня все живем, долго стоять, как говорится, на одной ноге, т. е. обходится без сотрудничества с Россией. Я всецело доверяю Президенту и уверен, что под его руководством мы преодолеем все трудности. Путин понимает всю меру ответственности, которую берет на себя, и отвечает за результат», - сказал Александр Москалец. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей