Политика

11:34, 22 мая 2016

Николай Воробьев: Мы можем выделить тех кандидатов, которых хотим видеть в Госдуме

В воскресенье по всей стране проходит предварительное голосование партии "Единая Россия". 

В школе №70 поселка Скуратово проголосовал председатель регионального отделения партии Николай Воробьев. 

"Предварительное партийное голосование в такой форме, как сегодня, впервые проводится  в нашей стране. Мы со временем дадим оценку  этому формату. Делается это для того, чтобы мы как избиратели могли выделить тех кандидатов партии "Единая Россия", которых мы хотели бы видеть в числе депутатов Госдумы седьмого созыва", - прокомментировал голосование Воробьев. 

В школе №20 проголосовала одна из кандидатов депутат Тульской областной Думы Наталия Пилюс. В беседе с корреспондентом "ТИ" она сказала: " Я рада за кандидатов, которые поверили в этот партийный проект, особенно за тех, кто никогда не занимался политикой. Они впервые увидят, что такое участие в выборах и открытость перед населением. Я считаю,что все, кто когда-либо участвовал в выборах, знают, что это большая работа и большая ответственность. Я рада, что оказалась в числе этих ответственных людей". 

Для проведения голосования организованы избирательные участки. Местоположение участка, а также список кандидатов можно узнать на сайте http://pg.er.ru/

Проголосовать можно за одного кандидата или выбрать нескольких, можно также отдать голос за всех. 

Время работы участков - с 8.00 до 20.00. 

Для участия в голосовании избирателю необходим паспорт или заменяющий его документ.

Фоторепортаж
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий