Политика

13:52, 23 декабря 2017

Николай Воробьев: Очень важно доносить партийные решения и инициативы до людей

В работе 17-го Съезда «Единой России» принимают участие секретари первичных отделений Партии из Тулы, Новомосковска и Белева. Роль этого партийного звена в деятельности всей организации отметил Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев:

- На совещании секретарей региональных отделений Партии, которое прошло в рамках первого дня работы Съезда, поднимался вопрос об увеличении роли и значения руководителей «первичек» и самих этих организаций, и это предложение было всеми единодушно поддержано. Шла речь о том, чтобы как можно больше представителей первичного звена входило в высшие органы управления Партией. Очень важно доносить партийные решения и инициативы до людей, и лучше всех это могут как раз партийцы на местах, которые работают с нами в одной команде и поддерживают «Единую Россию» и Президента нашей страны. 

Напомним, в составе делегации от Тульской области - лидеры «первичек», продемонстрировавшие лучшие результаты по реализации партпроектов и привлечению новых членов и сторонников Партии. Ими стали четверо наших земляков. Это Секретари первичных отделений г.Тулы Алексей Ионов и Дмитрий Федотов, Светлана Карманова из Белева и Игорь Панин из Новомосковска.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий