Политика

16:35, 19 июня 2021

Николай Воробьев: Сегодняшний Съезд – знаковое событие для нашей партии

В субботу, 19 июня, в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве открылся XX Съезд партии «Единая Россия», который собрал на своих площадках федеральных парламентариев, лидеров партийных организаций из субъектов РФ, депутатов регионального и муниципального уровня.

Тульскую делегацию на главном партийном форуме возглавляет секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Николай Воробьев. Среди наших представителей – четверо делегатов, избранных на партийной конференции. Это депутат Госдумы Виктор Дзюба, уполномоченный представитель губернатора по работе с муниципальными органами власти Надежда Школкина, заместитель председателя правительства Тульской области-министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Антон Агеев и депутат Тульской городской думы, первый заместитель секретаря Тульского городского отделения «Единой России» Дарья Герасимова.

В составе тульского представительства – члены Генерального совета «Единой России»: секретарь Новомосковского отделения партии, депутат облдумы Александр Рем и лидер чернских единороссов Виктор Соколов, а также руководитель регионального исполкома партии Олег Иванов.

– Сегодняшний Съезд – знаковое событие для нашей партии, для каждого, кто разделяет ее курс и методы работы, – отметил секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – От решений, которые будут приняты, зависит многое – в дальнейшей избирательной кампании, в развитии страны, в жизни людей. Векторы, по которым будет двигаться «Единая Россия», прежде всего, связаны с заботой о гражданах, о семьях с детьми. Эти приоритеты уже нашли отражение в наших партийных проектах и тех законодательных инициативах, которые приняты на федеральном уровне после Послания Президента. Участие главы государства в партийном съезде – большая ответственность для каждого представителя «Единой России». Мы рассчитываем, что в своем выступлении основатель «Единой России» задаст направления нашей предвыборной программы и дальнейшей работы.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий