Политика

14:45, 12 ноября 2015

Пинский: «Единая Россия» - единственная партия, проводящая предварительное голосование в масштабах всей страны

По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в 11 часов в городе Красногорске начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии, в рамках которого партийцы обсуждают процедуру общефедерального предварительного партийного голосования и принятые поправки в антикоррупционное законодательство. В работе форума принимает участие делегация секретарей МО партии «Единая Россия» Тульской области, возглавляемая руководителем регионального исполкома Ольгой Парамоновой.

Выступая на одной из десяти дискуссионных площадок, федеральный уполномоченный, руководитель Крымского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия», депутат Госдумы Виктор Пинский подчеркнул, что грядущее предварительное голосование будет борьбой, в которой победу смогут одержать только личности, уважаемые избирателями и зарекомендовавшие себя в общественной или политической деятельности. «Единая Россия» является единственной партией, которая проводит предварительное голосование в масштабах всей страны. Предварительное голосование - очень значимое мероприятие для нас», - подчеркнул депутат.

Он напомнил, что предварительное голосование пройдет после съезда «Единой России», который состоится 5-6 февраля. «Требования для участия в предварительном голосовании будут едиными для всех. Это будет равная борьба - борьба, в которой будут побеждать личности. К голосованию за кандидатов допускаются все граждане, имеющие право голоса», - сказал депутат. Он добавил, что получить информацию о кандидатах люди смогут в ходе агитационных мероприятий, а также дебатов между кандидатами. К участию в выборах не будут допускаться кандидаты с непогашенной судимостью.

 «Главная цель предварительного голосования - не победа того или иного кандидата, а поиск новых людей, которые станут достойными политиками. Мы хотим очистить политическую систему от людей, которые приходят туда лишь для того, чтобы отстаивать свои бизнес-интересы», - заключил Пинский.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий