Политика

10:38, 10 мая 2023

Стартуют тематические приемы по вопросам оказания помощи пожилым тулякам

Стартуют тематические приемы по вопросам оказания помощи пожилым тулякам

С сегодняшнего дня и по 12 мая в приемных партии «Единая Россия» проводятся тематические дни приемов граждан старшего поколения.

Они будут организованы по всей Тульской области с участием депутатов всех уровней, сенаторов РФ, представителей профильных структур. «Люди старшего поколения чаще всего обращаются в приемные «Единой России» как самые неравнодушные жители региона. Наши уважаемые пенсионеры, серебряные волонтеры проявляют гражданскую активность в самых разных вопросах: управления многоквартирными домами, организации досуговых мероприятий, оказания помощи нуждающимся. И, безусловно, эти инициативы всегда находят отклик у депутатов, представителей исполнительной власти, профильных ведомств. На таких приемах мы также стараемся оказать адресную помощь членам «Союза пенсионеров», ветеранских объединений, помочь в решении житейских, бытовых вопросов. В течение 3 дней можно будет обратиться в приемные «Единой России» и адресовать свои просьбы представителям министерств и ведомств, депутатам всех уровней. Мероприятия будут организованы как в дистанционном, так и в привычном, очном формате», – прокомментировал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Жители нашего региона, у которых есть вопросы по данной тематике, смогут задать их по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42; по адресу электронной почты: op@tula.er.ru, в личном сообщении в соцсетях партии (ВКонтакте, Одноклассники). Для полного, всестороннего рассмотрения того или иного вопроса следует указать ФИО заявителя, контактный телефон.

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий