Политика

15:53, 10 июня 2014

Стукалов: Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество» доказал: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет повышенное внимание вопросам наведения порядка в сфере ЖКХ

Тула. 10 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Заместитель председателя правительства Тульской области - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области прокомментировал прошедший в Челябинске 6 июня форум «ЖКХ - новое качество».

"Партия делает ставку на прямую коммуникацию, непосредственный контакт с людьми, создает возможность поднять все проблемы сферы ЖКХ на самый высокий уровень. Форум стал площадкой для генерации новых идей, поиска решений проблем жилищно-коммунальной отрасли.

Система оплаты ЖКУ должна быть максимально прозрачной. Партия выступает за снижение затрат в сфере ЖКХ, в частности, предлагает включить затраты на общедомовые нужды в расходы на содержание общего имущества многоквартирных домов. Плата за коммунальные ресурсы, которые направляются на общедомовые нужды, будут исключены из состава платежей граждан за коммунальные услуги. Некачественное оказание услуги со стороны управляющей компании, а также неправильный расчет платы за ЖКУ – повод для штрафа в пользу потребителя", - считает он.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей