Политика

16:12, 03 октября 2013

Тульская делегация принимает участие в 14 съезде «Единой России»

Москва. 3 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в пансионате "Бор" Московской области проходит 14 съезд Всероссийской политической партии "Единая Россия".

В его работе принимают участие секретарь тульского регионального отделения партии Николай Воробьев и мэр Тулы Александр Прокопук.

Речь зашла в том числе об итогах единого дня голосования. Выборы 8 сентября отличались рекордной конкуренцией как по количеству партий, так и выдвинувшихся кандидатов. Всего на 41630 мандатов претендовали 104000 кандидатов. В выборах приняли участие 54 политические партии и 6 общественных объединений.

«Это очень хорошо, что столько партий участвовало в выборах. Это развивает многопартийность и подстегивает единороссов работать еще лучше», – сказал Прокопук.

«Выборы в Тульской области прошли очень хорошо, и сейчас «Единая Россия» будет и дальше заниматься реализацией партийных проектов по строительству спортивных объектов, восстановлению исторических памятников и кинотеатров в регионе», – добавил Николай Воробьев. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей