Политика

11:08, 07 апреля 2016

Тульские активисты ОНФ провели круглый стол по здравоохранению в Волово

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Тульской области провело выездной круглый стол в поселке Волово. Мероприятие прошло в рамках деятельности рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» регионального штаба ОНФ.

Участники круглого стола обсудили вопросы, связанные с работой Воловской районной больницы. Жители поселка обратились в ОНФ с вопросами о возможном закрытии учреждения в рамках программы оптимизации здравоохранения. На встрече граждане смогли задать вопросы представителям органов исполнительной власти муниципалитета. В ходе общения выяснилось, что закрытие Воловской районной больницы не планируется и учреждение продолжит свою работу.

«К сожалению, в деятельности органов исполнительной власти не всегда присутствует обратная связь с населением, в результате чего распространяется неверная информация. Очень важно чиновникам более активно взаимодействовать с гражданским сообществом, и разъяснять суть тех или иных решений», – подчеркнул представитель ОНФ Алексей Мочалов.

Соответствующее предложение направлено в министерство здравоохранения Тульской области. В ведомстве заверили, что с особой тщательностью подойдут к рассмотрению ситуации, возникшей в поселке Волово.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий