Политика

16:13, 30 мая 2021

«Участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» – наша гражданская позиция»

На участке в центре образования №39 также было многолюдно с самого утра. Вот мнения о процедуре предварительного голосования партии «Единая Россия» людей, пришедших на участки.

Ольга:
– В этой школе мой ребенок только что закончил первый класс. И вот теперь я пришла сюда уже не в качестве родителя, а как участник голосования.
Если посмотреть в интернете панораму нашего города пять лет назад и сейчас, мы увидим, настолько за это время изменилась Тула. А уж что касается исторического центра – это вообще небо и земля. Я пришла на голосование, потому что знаю, как «Единая Россия» продвигает на региональном и федеральном уровнях проекты развития нашего города. Мне это нравится. Так же, как и тот факт, что партия выдвигает своих кандидатов не на каких-то закрытых съездах и партсобраниях, а открыто спрашивая мнение народа, независимо от политических взглядов. Поэтому я решила воспользоваться возможностью отдать свой голос за тех людей, которые будут достойны называться депутатами, много сделали для нашего города, и продолжают делать. Очень хочу, чтобы наш город и дальше развивался, становился лучше и современнее.

Илья:
– То, что я пришел на выборы – это моя гражданская позиция. Считаю, что мы не должны оставаться в стороне от таких мероприятий, делать все, чтобы город Тула становился лучше. В предлагаемой программе развития я также вижу много хорошего для нашего региона.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий