Политика

14:30, 08 августа 2014

Уже зарегистрировано 1110 кандидатов в депутаты Тульской областной Думы

Тула.  8 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Тульской области продолжается регистрация кандидатов на выборы 14 сентября 2014 года. 

По состоянию на 7 августа зарегистрировано 1110 кандидатов в депутаты Тульской областной Думы и представительные органы местного самоуправления из 1795 выдвинувшихся. 

В Тульскую областную Думу зарегистрировано по единому избирательному округу 510 человек из 679, по одномандатным округам- 60 из 103. 

По данным, полученным по ГАС Выборы из окружной комиссии Центрального района г.Тулы, зарегистрирован 51 кандидат в депутаты Тульской городской Думы, из 170 выдвинувшихся. 

Статус зарегистрированных получили семь политических партий: ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ЛДПР, КПРФ, «РОДИНА», «Пенсионеры за справедливость»,  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», «ЯБЛОКО». 

Регистрация продолжается. Избирательная комиссия Тульской области планирует завершить регистрацию кандидатов в депутаты Тульской областной Думы до 12 августа. На этот день запланирована жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на государственных теле и радиоканалах для проведения агитации. 13 августа состоится жеребьевка среди политических партий по распределению мест в бюллетене. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий