Политика

15:05, 01 апреля 2014

В Туле пройдут партийные праймериз "Единой России"

Тула. 1 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В преддверии выборов в Тульскую областную Думу региональное отделение «Единой России» приняло решение провести партийные праймериз (предварительное  внутрипартийное голосование) в открытом формате. До 10 апреля жители области, которые хотят принять в них участие, могут прийти с паспортом в местное отделение партии, заполнить анкету и зарегистрироваться в качестве выборщика.    
Голосование за единороссов, желающих представить партию на выборах, пройдет с 17 по 31 мая.
Юлия Вепринцева руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» считает, что сегодня задача состоит в том, чтобы жители Тульской области сами определили, кто станет кандидатом от Партии на выборах в Тульскую областную Думу, а также в ОМСУ.
– Вторая модель внутрипартийного голосования создавалась и разрабатывалась, для того чтобы в ней смогли принять участие все граждане нашего региона. Это одна из самых открытых внутрипартийных процедур в партии «Единая Россия». Важен и тот факт, что кандидатами на выборы от Партии могут стать представители «Народного Фронта», общественных организаций и другие граждане Тульской области не являющиеся членами иных партий. Для того  чтобы принять участие во внутрипартийном голосовании необходимо обратиться в одно из наших отделений и написать заявление о желании принять участие в качестве выборщика или кандидата на внутрипартийное голосование. Уверена, что такая форма отбора кандидатов вызовет интерес наших избирателей и они активно включаться в эту работу, – считат руководитель исполкома.
Подробная информация о праймериз, включая анкеты для подачи заявок и адреса местных отделений, находится на сайте регионального отделения партии «Единая Россия»  tula.er.ru. 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей