Политика

11:39, 09 сентября 2013

В Тульской области партии признали результаты выборов законными

Тула. 9 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня председатель областной избирательной комиссии Сергей Костенко официально огласил результаты вчерашних выборов в муниципалитетах области.
При этом заместитель председателя избирательной комиссии Александр Машков подчеркнул, что жалоб на работу сотрудников участковых и территориальных избирательных комиссий в нашем регионе не зарегистрировано.
Результаты выборов признали и присутствовавшие на мероприятии представители политических партий.
КПРФ подтвердили заявление депутата Государственной Думы РФ Олега Лебедева, что голосование прошло на высоком демократическом уровне.
ЛДПРовцы поблагодарили сотрудников облизбиркома за высокий уровень подготовки к выборам.
Их мнение разделила и «Единая Россия», отметив, что раз избиратели продемонстрировали такое доверие к партии власти, то ее члены приложат максимум усилий для того, чтобы оправдать надежды людей.
Партия «За женщин России», не получившая ни одного мандата, отметила, что участие в муниципальных выборах стало для них прекрасным опытом для будущих компаний, а партия пенсионеров подчеркнула, что свой план выполнила и четыре мандата для них прекрасный результат.
Осталась довольна и «Родина», пообещавшая в будущем не заниматься пустословием, а выполнять данные избирателям обещания.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий