Политика

15:20, 06 февраля 2013

Владимир Жириновский обратился с просьбой к председателю Тульского облизбиркома

Тула. 6 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Лидер ЛДПР Владимир Жириновский направил телеграмму на имя председателя избирательной комиссии Тульской области Сергея Костенко, сообщили "ТИ" в пресс-службе облизбиркома.

Лидер либерал-демократов обратился с просьбой продлить сроки для принятия документов на кандидатов для включения в состав участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и кадровый резерв УИКов.

В ответ председатель облизбиркома проинформировал вице-спикера Государственной Думы о ходе формирования участковых избирательных комиссий. Оно продлится до 2 мая 2013г.

« В Тульской области количество кандидатов от всех субъектов выдвижения составило 10 979 человек (из 1129), из них от партии «ЛДПР» - 673 кандидата. Территориальные избирательные комиссии оказывают максимальное содействие политическим партиям, общественным организациям, собраниям избирателей по месту жительства, работы, учебы в правильном и своевременном оформлении документов, необходимых для включения в состав участковых комиссий и резерв их составов», – говорится в письме
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий