Политика

17:34, 30 мая 2021

Владислав Нагорный: Люди хотят быть причастными к событиям, происходящим в стране

Участник предварительного партийного голосования партии «Единая Россия» Владислав Нагорный побывал на площадке для голосования - в Заокском районном культурно-досуговом центре.

- «Единая Россия» - единственная партия, которая использует такую систему отбора кандидатов на выборы в Государственную Думу, - отметил Вячеслав Нагорный. - Она дает возможность всем желающим, старше 21 года, заявить о себе, своем потенциале и проделанной работе в регионе, попробовать себя в большой политике.

Знакомясь с участниками предварительного голосования, невозможно не заметить,что его участниками стали врачи, учителя, бизнесмены, работники различных производств, и как много среди них молодежи. В этом году на предварительное голосование зарегистрированы более пяти с половиной тысячи кандидатов, третья часть от общего количества - общественники и волонтеры. Все это говорит о том, что люди стремятся участвовать в управлении делами государства, хотят быть причастными к событиям, происходящим в стране, - подчеркнул Владислав Нагорный.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий