Политика

16:19, 12 ноября 2015

Воробьев: Умение услышать голос отдаленных сельских территорий – это требование времени

По инициативе председателя «Единой России» Дмитрия Медведева сегодня в 11 часов в городе Красногорске начал свою работу Всероссийский форум местных отделений партии, в рамках которого партийцы обсуждают процедуру общефедерального предварительного партийного голосования и принятые поправки в антикоррупционное законодательство. В работе форума принимает участие делегация секретарей МО партии «Единая Россия» Тульской области, возглавляемая руководителем регионального исполкома Ольгой Парамоновой.

Секретарь Тульского регионального отделения «Единой России», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев так прокомментировал участие делегации от регионального отделения партии в форуме местных отделений: «Тульскую область на встрече с лидером нашей партии представляют 22 человека. Это секретари местных отделений «Единой России», которые впервые в таком формате смогут пообщаться с председателем партии. Это уникальный опыт, который позволит не только выстроить систему обратной связи федерального центра с теми людьми, кто работает непосредственно с населением, с избирателями, а значит, владеет информацией о тех проблемах, которые волнуют каждого человека.

Это опыт, который позволит процесс обсуждения очень важного вопроса – вопроса о предстоящих выборах в законодательный орган нашей страны - провести в формате по-настоящему демократическом. Умение услышать голос не только мегаполисов, но и малых городов, отдаленных сельских территорий – это требование времени. И я уверен, что победителями внутрипартийного голосования, процедуру которого будут обсуждать на форуме, станут именно те наши коллеги, кто знает о проблемах и надеждах своих земляков, кто готов отстаивать их интересы. Наша задача - с помощью общественного мнения во время предварительного внутрипартийного голосования выявить тех людей, кто будет отвечать всем требованиям современного политика, чтобы выдвинуть их кандидатами от нашей партии на выборах в Госдуму в 2016 году».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий