Политика

15:19, 30 мая 2021

Ярослав Муравский: Предварительное голосование партии «Единая Россия» в Тульской области организовано на достойном уровне

По мнению члена общественной палаты Тульской области Ярослава Муравского, предварительное голосование партии «Единая Россия» в Тульской области проходит в спокойной обстановке, никаких нарушений зафиксировано не было:

– Мы организовываем наблюдение от штаба Общественной палаты. Я лично побывал с утра уже на восьми участках. Многие мои коллеги работают по всей области. Никаких нарушений выявлено не было, обстановка стабильная на всех участках.

Ярослав Дмитриевич отметил, что на всех участках для голосования тщательно следят, принимал ли участие пришедший на выборы в электронном голосовании. Никаких эксцессов, связанных с этим, замечено не было. Также отметил нововведение – на каждом участке на видном месте вывешен стенд с QR-кодом, по которому можно через любое приложение в телефоне обратиться с проблемой, возникшей в ходе проведения голосования. На все такие обращения избирательный штаб будет реагировать максимально оперативно.
– Считаю, что предварительное голосование проходит практически идеально. Обстановка на всех участках спокойная, – сказал Ярослав Муравский. – Такая практика хороша еще и тем, что есть возможность посмотреть на практике подобные нововведения в ходе голосования.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий