Политика

17:32, 07 мая 2018

Юрий Цкипури: Инаугурация президента – важное событие в жизни государства

Владимир Путин, переизбранный на новый президентский срок, вступил в должность главы государства. Держа правую руку на Конституции РФ, он зачитал текст президентской присяги.

Затем в своей речи глава государства заявил, что, вступая в должность президента, особенно остро осознает свою колоссальную ответственность перед каждым из граждан страны, всем нашим многонациональным народом, ответственность перед Россией – страной грандиозных побед и свершений, перед тысячелетней историей российской государственности и нашими предками.

Владимир Путин также сказал, что считает своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать все для России, для ее настоящего и будущего — мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье.

– Вступление избранного президента в должность – это важное событие в жизни государства, начало его нового этапа, его истории. Последовательность государственного курса – необходимое условие для движения нашей страны вперед. Уверен, чтобы масштабные преобразования в экономической, социальной и политической сферах, которые проводятся все эти годы, получат дальнейшее развитие. Только так мы построим сильное государство, в котором люди могут реализовать имеющийся у них потенциал. Как отметил Президент России, мы должны идти в ногу с глобальными переменами, выстраивать свою повестку прорывного развития, чтобы никакие преграды и обстоятельства не мешали нам самим и только самим определять свое будущее, воплощать в жизнь самые смелые наши планы и мечты, – прокомментировал Глава города Тулы Юрий Цкипури. – В числе приоритетных задач Владимир Путин назвал образование, здравоохранение и охрану материнства. Всем этим вопросам в Туле и области уделяется самое пристальное внимание.

Источник: http://cityduma.tula.ru/media/news/38895/

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий