Политика

11:07, 07 апреля 2016

Зарегистрированные участники Праймериз провели встречу с жителями Донского

В микрорайоне Новоугольный в Донском прошла встреча зарегистрированных участников предварительного партийного голосования с жителями.

Рассказать избирателям о своих взглядах и убеждениях, узнать о волнующих людей проблемах муниципального образования приехали Роман Раздайводин и Андрей Гоголев.

На встрече также присутствовали руководитель аппарата администрации Донского – Лариса Афонина, заместитель главы администрации Людмила Карюкина, представители структурных подразделений, директора управляющих компаний города.

Как отметила в самом начале встречи Лариса Афонина, главная цель сегодня - дать людям возможность поближе узнать будущих кандидатов, чтобы в дальнейшем сделать правильный выбор.

Андрей Гоголев и Роман Раздайводин коротко рассказали о себе и своих предвыборных программах, побеседовали с жителями о самых насущных проблемах. Граждане проявили активность, задавали кандидатам интересующие их вопросы. В основном, они касались сферы жилищно-коммунального хозяйства: платы за ОДН, работы управляющих организаций, капитального ремонта многоквартирных домов.

Обращаясь к жителям, Андрей Гоголев, в частности, пообещал, что в случае избрания он каждый месяц будет приезжать в муниципалитеты и контролировать, как работает власть на местах и выполняет ли взятые перед населением обязательства. «Депутат - это ваш представитель в парламенте», - подчеркнул Андрей Геннадьевич. - «Кандидатом должен стать тот человек, которому вы поверите, и я обещаю, что выполню каждое из прозвучавших пожеланий».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий