Общество

14:48, 05 марта 2018

1 марта в кадастровой палате по Тульской области прошел день консультаций

1 марта в Тульской области, как и по всей стране, прошёл Единый день консультаций Росреестра и Кадастровой палаты.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Консультация имеет смысл только в том случае, если вы полностью доверяете тому, к кому обратились за советом. Иногда правообладателям требуется хорошее знание законодательства, прав и обязанностей. Кроме того, на рынке недвижимости орудуют мошенники, действия которых могут нанести серьезный ущерб.

С 13.00-20.00 сотрудники Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Тульской области оказывали правовые консультации гражданам и отвечали на вопросы заявителей в сферах государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора, кадастровой деятельности и государственной кадастровой оценки в пределах полномочий Росреестра, установленных законодательством Российской Федерации.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей