Общество

15:29, 21 марта 2023

45 полуфиналистов «Лиги Лекторов» выступят в Туле

45 полуфиналистов «Лиги Лекторов» выступят в Туле
znanierussia.ru

С 27 по 29 марта в Туле 45 полуфиналистов конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание» проведут открытые чтения лекций.

«Тула стала одним из десяти городов страны, где пройдет полуфинал «Лиги Лекторов». Мы очень рады, что именно у нас будут выступать участники конкурса из Центрального федерального округа, стремящиеся стать лекторами Общества «Знание», наставниками для молодёжи. Это очень серьезная, ответственная миссия, и никакие современные технологии просвещения не смогут заменить передачи знаний напрямую от человека человеку», - прокомментировал министр молодёжной политики Тульской области Алексей Давлетшин.

В полуфинале зрители оценят актуальность темы лекции, ораторское мастерство конкурсантов, доступность изложения материала. Стать слушателем с функциями жюри можно по ссылке: «Лига Лекторов».

Посмотреть лекции смогут не только туляки. Онлайн-трансляция и все записи выступлений полуфиналистов будут доступны участникам сообщества Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/znanie_cfo, а также на сайте проекта «Лига Лекторов» https://www.znanierussia.ru/ligalektorov.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий